Поступи инфо: информация о поступлении в вуз в 2025 году
Университет Льва Толстого приглашает стать участником конкурса видеороликов «Учитель учителя».
В конкурсе могут принимать участие обучающиеся 8-11 классов школ и колледжей. Работа может выполняться как индивидуально, так и в группах до 4 человек. Возможно участие в двух номинациях.
Победители и призеры конкурса награждаются дипломами, руководители – благодарственными письмами. Диплом победителя и призера дает дополнительные баллы при поступлении в Тульский педагогический.
Итоги конкурса опубликуются на сайте Университета Льва Толстого.
Конкурс проводится в двух номинациях:
1) «Беседа на перемене: интервью с учителем истории» – видеоролик длительностью от 3 до 10 минут в формате беседы автора с учителем истории, работающим или работавшим в образовательной организации.
2) «Устная история: биографический рассказ об учителе» – видеоролик длительностью от 3 до 10 минут в формате биографического фильма об учителе истории, работающем или работавшем в образовательной организации.
Заявки для участия в конкурсе (в соответствии с Приложением) могут быть поданы до 23:59 часов 15 февраля на электронную почту ist.konf@mail.ru.